Криптомед – участник Российской недели здравоохранения-2023.

С 4 по 8 декабря 2023 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр» пройдет Международный научно-практический форум «Российская неделя здравоохранения-2023». Криптомед планирует принять участие в этом мероприятии и представить здесь медицинское оборудование. 

«Российская неделя здравоохранения» – это один из старейших форумов в Европе в области медицины и здравоохранения, охватывающий практически всю отрасль: производство оборудования, науку и практическую медицину. Организаторами Форума являются Государственная Дума Федерального Собрания РФ, Министерство здравоохранения РФ и АО «Экспоцентр». 

Мероприятие проводится при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства экономического развития РФ, АНО «Национальные приоритеты», под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.

Основой выставочно-конгрессного блока Форума станет 32-я международная выставка «Медицинская техника, изделия медицинского назначения и расходные материалы». Ожидается, что ее участниками станут более 1000 компаний из 14 стран. Продукцию отечественного производства на индивидуальных и коллективных стендах представят предприятия практически всех субъектов Российской Федерации.

Не останется в стороне от одного из важнейших событий года и компания «Криптомед» (входит в многопрофильный холдинг «Исток-Аудио»). 

Наши сотрудники привезут в столицу большой перечень медицинского оборудования. Мы познакомим участников Форума с офтальмологическим, аудиометрическим, оториноларингологическим оборудованием, а также с уникальными приборами для терапии и диагностики. 

Будет представлено как уже зарекомендовавшее себя медицинское оборудование, так и новинки, к примеру, система УЗИ EMP3000 и Система для проведения флуоресцентной диагностики в ближнем инфракрасном диапазоне МАРС в новом эргономичном корпусе.

Приглашаем посетить наш стенд №23А30, павильон №2, зал 3. Ждем вас с 4 по 8 декабря в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр»!

Не забудьте получить бесплатный билет на сайте.

Скидка 3%