Криптомед представит оборудование на выставке MIOF 2024.

С 20 по 22 февраля 2024 года в «Крокус Экспо» в Москве будет проходить 34-я Международная оптическая выставка (MIOF) – единственное отечественное B2B-мероприятие, на котором дистрибуторы всемирно известных брендов очков, оправ, линз, офтальмологического оборудования, аксессуаров и программных продуктов для оптических салонов презентуют новейшие разработки и актуальные коллекции весенне-летнего сезона.

Компания Криптомед, в очередной раз, примет участие в выставке MIOF, где на своем стенде 
№А807 в павильоне 2, зале 8 представит современное оборудование в сфере офтальмологии и оптометрии. 

Криптомед сотрудничает с крупнейшими российскими и зарубежными брендами, такими как: Supore, Keeler, G-OPTIC, Huvits, Volk, Unicos, Topcon, Heine, AO «ЗОМЗ», ЭТП «Микрохирургия глаза» и многие годы успешно занимается поставками офтальмологического оборудования, инструментов, диагностических и хирургических линз, мебели для медицинских кабинетов, а также производит оснащение оптических мастерских. 

На выставочном стенде специалисты Криптомед будут рады ответить на все вопросы и предоставить подробную информацию о продукции. 

Посетители на месте смогут оценить преимущества и возможности оборудования, а также узнать о сервисной политике, предоставляемой гарантии и техническом обслуживании.

Приглашаем посетить стенд Криптомед на выставке MIOF 2024. 
Бесплатный билет можно получить, пройдя по ссылке.

Скидка 3%