Криптомед представил медицинское оборудование на V ММФ БРИКС+



9 и 10 ноября в Санкт-Петербурге при поддержке МИД России, Россотрудничества и Правительства Санкт-Петербурга прошел ежегодный V Международный Муниципальный Форум стран БРИКС+.

Группа компаний «Исток-Аудио» приняла активное участие в этом мероприятии.

Участниками ежегодного Форума стали более 7 000 человек, включая делегатов из 85 субъектов Российской Федерации и иностранных представителей более 200 зарубежных городов. С помощью онлайн-платформ к ним присоединились около 20 000 человек из 104 стран.

Во время V ММФ БРИКС+ было проведено 112 мероприятий деловой программы, состоялись выступления 1340 спикеров, было подписано 210 соглашений о сотрудничестве.

Основная задача, которую ставили организаторы мероприятия, была успешно достигнута.

Форум стал площадкой, объединяющей города мира, для эффективного обмена успешными практиками управления территориями, развития экспортно-импортного взаимодействия и сотрудничества в различных аспектах.

Группа компаний «Исток-Аудио» приняла активное участие в мероприятии.

На нашем стенде были представлены многочисленные направления деятельности компании. Мы привезли в Северную столицу слуховые аппараты собственного производства – флагманскую линейку цифровых многоканальных программируемых слуховых аппаратов Руна. «Криптомед» продемонстрировал свое медицинское оборудование – систему для проведения флуоресцентной диагностики в ближнем инфракрасном диапазоне МАРС и комплекс ВИЗИОН для субъективной и объективной оценки остроты зрения.

Направление «Доступная среда» было представлено портативной информационной индукционной системой для слабослышащих Исток А5. Кроме того, на нашем стенде можно было познакомиться и с оборудованием для реабилитации – комплексами «ДЕВИРТА», «ФЛОУ» и «VIBRAINT RehUp». Это уникальные устройства, в основе работы которых лежит использование технологий виртуальной реальности.

Делегаты Форума проявили большой интерес к нашей продукции, так как программа предусматривала много мероприятий, связанных именно с медициной, в том числе с онкологией и хирургией.



Скидка 3%